Новинки компании РТМ

21 июня 2019 г.
Продукция РТМ – российской компании, специализирующейся на разработке и производстве элементов тюнинга и аксессуаров для огнестрельного оружия, известна многим стрелкам и охотникам.  
 
Наш магазин всегда рад предложить своим покупателям максимально возможный ассортимент оружейного тюнинга  прославленного российского бренда.
Пополнение складских запасов по следующим позициям:
 
Адаптер для сошек Harris на KeyMod и M-Lock  - теперь одни из лучших сошек в своем классе возможно без проблем зафиксировать на любимом карабине.
 
Ключ для телескопического приклада – с ним не возникнет сложностей при монтаже приклада. Ключ Эквентор удобен и крепок.
 
Целик для пистолета Макарова – непревзойденный классический подход к нуждам стрелка. Без люминисцента, без острых углов. Все как просили стрелки, так и изготовлено.
 
Труба для телескопических прикладов милитари – анодированный алюминиевый сплав с прочностными характеристиками стандарта mil-spec гарантирует высокие эксплуатационные свойства.
 
Фиксирующее кольцо для телескопических прикладов – без фиксатора далеко не уйдешь. Нужная гайка для трубы телескопического приклада.
 
Популярные и необходимые элементы оружейного тюнинга по оптимальным ценам. 
Напоминаем, что на всю продукцию компания РТМ предоставляет пожизненную  гарантию в случае производственного брака.
Соперники уже покупают, чтобы быть уверенным в своем оружии. А ты?
 
тюнинг
В Вашем браузере отключены файлы cookie. Сайт работает в ограниченом режиме. Для использования всех функций сайта включите файлы cookie в браузере.