Добро пожаловать!

01 февр. 2015 г.

Стрельба – занятие, которым мужчины занимались на протяжении тысячелетий. И пусть пращам и лукам пришли на смену ружья и пистолеты, стремление метко стрелять и соревноваться в этом занятии остается неизменным.
Практическая стрельба – это не просто один из многочисленных видов спорта или набор прикладных упражнений для сотрудников силовых структур. Это занятие, в котором каждый найдет что-то свое. Развить глазомер, реакцию, скорость. Научиться безопасно и уверенно обращаться с оружием, чтобы в нужный момент защитить себя или других людей. Да, в конце концов, просто выпустить пар после унылых офисных будней.
Кто кивер чистил весь избитый, кто штык точил, ворча сердито… Для чего бы вы ни занимались Практической стрельбой, важно использовать подходящую экипировку и снаряжение, а также своевременно ухаживать за своим оружием. Чтобы помочь в этом стрелкам, мы и создали магазин практической стрельбы iShooter.
Вы не так давно начали заниматься практической стрельбой и еще не успели досконально разобраться во всем многообразии подсумков, ремней, кобур и прицелов? Экономить на экипировке не стоит, но и тратить на нее сразу большие суммы бессмысленно. В магазине iShooter.ru вы сможете подобрать недорогую, но удобную и качественную защитную экипировку и амуницию и не рисковать выкинуть впустую кучу денег.

Вы профессиональный стрелок и точно знаете, что вам нужно? В ассортименте магазина iSooter тысячи наименований различного снаряжения и аксессуаров для стрельбы, от массовых изделий до уникальных товаров. И что бы вы ни подобрали, вам не придется переплачивать. Нашли дешевле? Мы предложим еще дешевле!

Мы стараемся не просто продавать товары для практической стрельбы, а быть партнером и товарищем для наших покупателей. Мы открыты к замечаниям и предложениям и стремимся сделать работу с iShooter максимально удобной. Для Вашего удобства мы запустили новую версию нашего сайта. Теперь поиск необходимых Вам вещей стал удобнее и проще, в том числе с планшетов и телефонов!

Сайт все еще наполняется, так что следите за обновлениями!

В Вашем браузере отключены файлы cookie. Сайт работает в ограниченом режиме. Для использования всех функций сайта включите файлы cookie в браузере.